С днём рождения, Санаторий «Крепость»
Today at 6:19 AM
0

Нам 35! Дворец здоровья «Крепость»!

В этом году, вот уже 35 лет санаторий «Крепость» встречает своих гостей! Сегодня — это одна из самых востребованных здравниц города-курорта Кисловодска, относящаяся к РКК «Энергия» и имеющая богатую историю существования.

Нельзя не отметить, что свое название санаторий приобрел благодаря уникальному местоположению, ведь именно здесь в далеком 1803 году были сооружены стены Азово-Моздокской оборонительной линии. И на этом историческом месте был построен пансионат «Крепость», принявший своих первых отдыхающих еще 96 лет назад.

В годы ВОВ здравница была преобразована в эвакогоспиталь №2006.

С 1924 года по 1972 год лечебное учреждение относилось к управлению курортами профсоюзов, а с 1972 года полноправно перешло в ведомство РКК «Энергия» которое и построило новое тринадцатиэтажное здание.

8 февраля 1985 года санаторий «Крепость» принял первых своих отдыхающих.

Минуло 35 лет, и на протяжении всего этого времени «Крепость» стабильно и уверенно удерживает высокую деловую репутацию, сохраняя лучшие традиции.

В «Крепости» лечит не только нарзан, целебная грязь, новейшие медицинские приборы и аппаратура, но и душевная теплота, внимание, сердечная забота, истинное кавказское гостеприимство и высокий профессионализм всего коллектива.

От всей души поздравляем коллектив и отдыхающих санатория «Крепость» с прекрасным юбилеем!

Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас