Нам 35! Юбилей Санатория «Крепость»
Today at 2:17 AM
0

8 февраля санаторий «Крепость» с размахом отметил свой 35-летний юбилей. Гости здравницы отпраздновали это событие музыкально-развлекательной программой с песнями, танцами, играми и конкурсами.

На праздничном вечере гости санатория поздравили здравницу и выразили благодарность коллективу, пожелав дальнейшего процветания.

Юбилей отметили и сотрудники санатория. Так, 11 февраля прошла официальная церемония награждения коллектива от администрации города, в лице главы – Курбатова Александра Вячеславовича, председателя городской думы Любови Николаевны Волошиной, протоиерея Свято-Никольского Собора - Отца Иоанна, зам. начальника департамента РКК "Энергия" Герасименко Олега Александровича и почетного гостя здравницы – Тырнова Петра Ивановича.

Слова поздравления и благодарности сотрудникам прозвучали от директора санатория – Тырнова Александра Петровича.

Торжественную часть дополнили выступления детских коллективов города. Приятным сюрпризом стало поздравление из космоса в лице космонавтов Александра Скворцова и Олега Скрипочки.

Празднование юбилея завершилось в дружеской атмосфере за фуршетом с награждением ветеранов здравницы, ценными подарками и яркой концертной программой.

Юбилейные дни остались позади. Впереди у коллектива санатория новые задачи и цели, но мы надеемся, что в памяти наших гостей останутся незабываемые положительные впечатления о санатории, как о гостеприимной земной гавани, которая всегда готова дарить здоровье своим отдыхающим.

Бронирование
Получите гарантию заселения прямо сейчас