Санаторий «Крепость» принимает своих любимых гостей!
Today at 10:17 PM
0

Уважаемые отдыхающие!

Рады сообщить, что санаторий «Крепость», принимает своих любимых гостей с 29 июня 2020 года. Будем с нетерпением ждать вашего приезда.

Количество мест ограниченно. Спешите бронировать!

Напоминаем, что менеджеры отдела маркетинга рады Вас слышать по телефонам 8 (87937) 96047 и в переписке 96047@kmvfort.ru по электронной почте. Желаем Вам крепкого здоровья.

Просим Вас обратить внимание на ряд санитарно-эпидемиологических требований.

Для отдыха в санатории «Крепость» Вам необходимо иметь при заезде:

  • паспорт,
  • санаторно-курортную карту,
  • Флюорографии,
  • полис,
  • справку об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 дней, либо отметку в пакете документов(заключение) врача-эпидемиолога об отсутствии контакта с инфекционными больными в срок не менее 14 дней до даты заезда, выданную медицинской организацией (Поликлиникой) не позднее, чем 3 дня до отъезда.
  • В закрытых помещениях санатория в присутствии других людей для защиты органов дыхания Вам необходимо использовать маску (с учетом смены маски не реже чем 1 раз в 3 часа). Возможность приобретения отдыхающими индивидуальных средств защиты обеспечена на территории санатория.

    Соблюдайте дистанцию 1,5м. когда входите в здание, при нахождении у стоек регистратуры или фитобара, при входе в столовую, в столовой. Для Вашего удобства на полу нанесена сигнальная разметка.

    Размещение в номерах не более 1 человека в номере (за исключением случаев, когда прибывшие на отдых и оздоровление являются сопровождающими или членами одной семьи).

    При оказании транспортных услуг обеспечить наполняемость транспортного средства пассажирами с соблюдением принципа социального дистанцирования.

    При оказании учреждением медицинских услуг:

    • необходимо оказывать их исключительно по предварительной записи, исключить любое групповое посещение процедур. Все медицинские помещения должны быть оснащены оборудованием для обеззараживания воздуха, разрешенного к применению в присутствии людей. После приема каждого пациента также следует проводить дезинфекцию контактных поверхностей и проветривание помещения;
    • термометрию необходимо проводить при приеме отдыхающих в учреждение, а также не реже 1 раза в день;
    • в случае выявления отдыхающих с повышенной температурой тела, а также с другими признаками ОРВИ, незамедлительно изолировать и сообщать в лечебную сеть;
    • в закрытых помещениях в присутствии других людей для защиты органов дыхания используются маски (с учетом смены маски не реже чем 1 раз в 3 часа);

    Основание: Рекомендации Роспотребнадзора по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 от 20.05.2020г., изменения №1 от 23.06.2020г.

    Вся информация по коронавирусу

    Бронирование
    Получите гарантию заселения прямо сейчас